Loja Gravia Taguatinga

Gerente: Elmo (elmo@gravia.com.br)

Central de Atendimento: (61) 3355-9090
Fax Loja: (61) 3355-9099
Fax Fábrica: (61) 3355-9069

QI 12 Lotes 04/08
Taguatinga - DF - CEP 72135-120

Localizar no Google Maps

Coordenadas:
S 15.809739° W 48.072956°

Equipe de Vendas

Perfilados de Aço

Elmo CaldasElmo Caldas
elmo@gravia.com.br
(61) 3355-9092

Armando Armando Mesquita
armandomesquita@gravia.com.br
(61) 3355-9094

Carlos Alberto Carlos Alberto
pinho@gravia.com.br
(61) 3355-9098

Deize Gomes Deize Gomes
deize@gravia.com.br
(61) 3355-9083

Eduardo Sousa Eduardo Sousa
eduardo.sousa@gravia.com.br
(61) 3355-9095

Eurico Santana Eurico Santana
eurico@gravia.com.br
(61) 3355-9081

Heleno Heleno Jose
heleno@gravia.com.br
(61) 3355-9097

Josemar Santos Josemar Santos
josemar.santos@gravia.com.br
(61) 3355-9093

Nilton Reis Nilton Reis
nilton@gravia.com.br
(61) 3355-9086

Reinaldo Lino Reinaldo Lino
reinaldo@gravia.com.br
(61) 3355-9088

Maria Batista Maria Batista
socorro@gravia.com.br
(61) 3355-9096

Construção a seco

HelianeHeliane Claudino - Arquiteta
arquitetura@gravia.com.br
(61) 3355-9073

LuanaLuana Ferreira
luana.ferreira@gravia.com.br
(61) 3355-9057